Ингушетия и Китай подписали соглашение об экономическом сотрудничестве

Ингушетия

Гендиректор инвестиционной консалтинговой компании "КАРАТ" и глава Ингушетии подписали соглашение о сотрудничестве

25 ноября гендиректор международной инвестиционной консалтинговой компании "КАРАТ (Пекин)" (KARAT International Investment Consulting (Beijing) Corporation Co, Ltd) Ван Ли и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписали соглашение об экономическом сотрудничестве.

"В рамках договора компания обязуется представлять в КНР интересы Ингушетии в поиске торговых партнеров, привлечении китайских инвестиций в экономику Ингушетии, продвижении товаров и производителей республики на территории Китая. А также содействовать в создании положительного и инвестиционно привлекательного имиджа региона на территории КНР и оказывать консультационные услуги", – сообщили в пресс-службе главы РИ.

Как сообщали ЮГА.ру, Юнус-Бек Евкуров с составе ингушской делегации принимает участие в первом международном форуме "Карат-Глобал", организованном компанией KARAT. Цель форума – предоставить предпринимателям КНР и РФ открытую площадку для установления деловых связей. Ингушетия представила на форуме ряд инвестиционных проектов, которые могут заинтересовать бизнесменов из Китая.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым