В Краснодаре ищут свидетелей нападения на пенсионерку

Краснодарский край

20 ноября, около 17:20, в Краснодаре вблизи перекрестка улиц Атарбекова и Воровского молодой человек напал на 78-летнюю женщину: пострадавшая получила тяжкие травмы

20 ноября около 17:20 в Краснодаре около перекрестка улиц Атарбекова и Воровского молодой человек напал на 78-летнюю женщину. В результате сильного толчка она упала и получила тяжкие травмы.

"Двигавшийся по улице Атарбекова со стороны улицы Воровского молодой человек беспричинно ускорил шаг, перешел на бег, направился в сторону двигавшейся навстречу пожилой женщины 78 лет и со всего разбега двумя вытянутыми руками толкнул ее. От полученного толчка женщина упала на асфальт, а производивший действие молодой человек со смехом скрылся", – рассказал сын пострадавшей Олег Филимонов.

Он пояснил, что в результате падения пенсионерка получила переломы ребер правой стороны туловища, также было повреждено легкое. Пострадавшая была доставлена в краевую клиническую больницу №1. В настоящее время она находится в реанимационном отделении центра грудной хирургии.

"Просим всех, кто владеет информацией о случившемся, сообщить по телефону +7 (988) 242-34-87 или телефонам: участковый оперуполномоченный – +7 (918) 453-91-98, дежурное отделение полиции по Прикубанскому району г.Краснодара – 226-52-22, 226-39-44", – сказал О. Филимонов.