Доронченко: В высказываниях о фанатах я погорячился, конечно

Краснодарский край
  • Сергей Доронченко, спортивный директор ФК "Кубань" © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Сергей Доронченко, спортивный директор ФК "Кубань" © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Спортивный директор ФК "Кубань" рассказал об интервью, в котором назвал 11 фанатских объединений клуба "кучкой моральных уродов"

Спортивный директор краснодарской "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал свои резкие высказывания в прессе относительно фанатских объединений клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, в открытом письме, подписанном 11 фанатскими объединениями ФК "Кубань" и опубликованном 18 ноября, болельщики желто-зеленых выдвинули ряд требований к руководству клуба, в том числе об отставке Доронченко с занимаемого поста, в случае, если команда наберет менее 9 очков в четырех оставшихся матчах текущего года. 

Комментируя в прессе письмо болельщиков, Доронченко заявил, что "его судьбу путем ультиматума собралась решать кучка моральных уродов".

"Чего уж там, погорячился, конечно. Когда в течение дня шестьдесят раз спрашивают об одном и том же, можно легко оказаться в состоянии стресса. Полагаю, и сам журналист, с которым я беседовал по телефону, вполне мог подкорректировать резкость моих суждений и не выносить на публику подобные эмоции", – признался Доронченко в интервью пресс-службе краснодарского клуба.

 

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым