Краснодарский ВК "Динамо" и олимпийский чемпион Лондона проведут благотворительную акцию

Краснодарский край

22 ноября ВК "Динамо" и легенда российского волейбола Сергей Тетюхин проведут благотворительную акцию в поддержку 13-летнего болельщика краснодарского клуба

Краснодарский ВК "Динамо" совместно с легендарным российским волейболистом, олимпийским чемпионом Лондона-2012 Сергеем Тетюхиным в дни ближайших домашних матчей женской и мужской команд проведут благотворительную акцию в поддержку 13-летнего болельщика клуба из столицы Кубани.

"Суть нашей акции проста: вы покупаете пронумерованную программку к матчу, стоимость которой в этот раз будет составлять 200 рублей. В одном из перерывов будет проведена лотерея. Счастливчик, чей номер программки выпадет из лототрона, получит приз – игровую майку Сергея Тетюхина сборной России с его автографом!" – говорится в обращении пресс-служба ВК "Динамо".

Все вырученные средства от  продажи программок пойдут на лечение болельщика краснодарского клуба Кости Морозова. Косте 13 лет, и он пока передвигается с помощью инвалидного кресла. Сейчас ему необходимо дорогостоящее лечение в одной из немецких клиник, рассказали в пресс-службе краснодарского клуба.

Отметим, что благотворительные программки будут продаваться во время матча ЖВК "Динамо" – "Заречье-Одинцово" 21 ноября, а также днем позже, на поединке МВК "Динамо" – "Белогорье".