В Сочи будут судить мужчину, который в пьяном состоянии угрожал убить сотрудницу "Макдоналдса"

Краснодарский край

Жителя Сочи будут судить за угрозу убийством сотруднице "Макдоналдса"

Прокуратура Центрального района Сочи направила в суд уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя Рафика Манукяна, угрожавшего убийством сотруднице ресторана "Макдоналдс", сообщили в пресс-службу надзорного ведомства.

По версии следствия, Манукян 14 сентября в 6 часов утра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в "Макдоналдс", расположенный в центре города, и агрессивно потребовал от продавца-кассира предоставить продукцию, не включенную в меню "утренние завтраки", на что получил отказ.

"После этого Манукян достал травматический пистолет и направил его в сторону кассира, угрожая ей физической расправой, – говорится в сообщении. – Неправомерные действия лица были пресечены работниками полиции, вызванными сотрудниками ресторана".

В отношении Рафика Манукяна было возбуждено уголовное дуло по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

"Уголовное дело направлено в мировой суд Центрального района г. Сочи для рассмотрения по существу", – добавили в прокуратуре.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году