Глава Карачаево-Черкесии поздравил жителей республики с Днем народного единства

Карачаево-Черкесия

Рашид Темрезов и спикер парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов поздравили жителей республики с Днем народного единства

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и спикер парламента КЧР Александр Иванов поздравили жителей республики с Днем народного единства.

Они отметили, что "Россия всегда была и остается многонациональной страной, государством, в котором переплетены судьбы и культуры многих народов".

"На протяжении веков люди разных национальностей, вероисповеданий и убеждений созидают на благо будущих поколений, объединяются для защиты интересов своей страны, помогают друг другу в годы лишений и горестей, делят радость великих побед. Именно в таком единстве и заключается сила российского народа", – говорится в поздравлении.

"Пусть национальное согласие, в котором жили наши предки и, которое сегодня высоко ценится всеми жителями России, в том числе и в Карачаево-Черкесии, поможет нам и впредь строить комфортную и благополучную жизнь, развивать республику, созидать ради будущего наших детей", – подчеркнули они.

Р, Темрезов и А. Иванов пожелали землякам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.