В Краснодаре завершены работы на месте порыва трубы на улице Орджоникидзе

Краснодарский край

Специалисты ООО "Краснодар Водоканал" завершили ремонтно-восстановительные работы на месте порыва тубы, произошедшего в центре Краснодара

Специалисты ООО "Краснодар Водоканал" завершили ремонтно-восстановительные работы на месте порыва тубы, произошедшего в центре Краснодара, на пересечении улиц Красная и Орджоникидзе.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодаре в ночь с 29 на 30 октября произошел  порыв трубы диаметром 200 мм на водопроводных сетях по ул. Орджоникидзе.

"После поступления заявки в диспетчерскую водоканала 29 октября, бригада аварийно-восстановительных работ выехала и приступила к устранению утечки из водопроводной чугунной трубы диаметром 200 мм. Специалистами предприятия было принято решение назначить начало работ на ночное время суток, для того чтобы обеспечить свободное передвижение транспорта на центральной магистрали города", – рассказала пресс-секретарь ООО "Краснодар Водоканал" Юлия Манасихина.

Работы велись круглосуточно. "На данный момент все мероприятия по устранению порыва завершены. Работы по благоустройству на данном участке окончены", – отметил заместитель главного инженера ООО "Краснодар Водоканал" Станислав Гераськов.