Популярный российский видеоблогер проведет мастер-класс в Краснодаре

Краснодарский край, Вся Россия

В рамках краснодарской медиашколы свой мастер-класс проведет популярный российский видеоблогер Дмитрий Ларин

31 октября в рамках краснодарской медиашколы "МедиаСемки 2.0" свой мастер-класс проведет популярный российский видеоблогер Дмитрий Ларин.

Как сообщали ЮГА.ру, второй поток региональной медиашколы "МедиаСемки 2.0" проходит в столице Кубани с 15 октября по 22 ноября.

Дмитрий Ларин является сотрудником радиостанции Mad FM, а также автором популярного YouTube-канала "Ларин против" и паблика "ВКонтакте" LARIN!. Нестандартный подход к своим роликам и яркая авторская позиция сделали его одним из самых успешных отечественных видео-блогеров.
Участникам медиащколы "МедиаСемки 2.0" расскажет, как сделать свой видеоблог популярным, и поделится секретами производства видеоконтента и его дальнейшей "раскрутки".

Лекцию в главном корпусе Кубанского государственного университета.

Справка

Региональная медиашкола "МедиаСемки" – это образовательное мероприятие для студентов и молодых специалистов, организованное ККМОО "Агентство молодежных инициатив" в рамках федерального образовательного проекта "Информационный поток" при поддержке Росмолодежи. Инициатором проекта является региональный руководитель проектов Росмолодежи ("Инфопоток", "Все Дома") и помощник депутата Гордумы Краснодара Александр Пилипенко.

Проект "МедиаСемки 2.0" работает в рамках 5 направлений: "ТВ и радио", "Печатные СМИ", "Блогосфера и интернет-видео", "PR и интернет-маркетинг", "Фотожурналистика". Занятия проводятся в аудиториях КубГУ и КубГТУ.

Со своими лекциями и мастер-классами выступят, в частности, ведущий программы "Анатомия дня" Глеб Пьяных; соведущий шоу "Вечерний Ургант" Александр Гудков; телерадиоведущий "Комсомольской правды" Александр Яковлев; актриса, певица и телеведущая Настасья Самбурская, а также представители краснодарских СМИ, рекламных и PR-агентств, крупных компаний.

Из федеральных спикеров стречи со слушателями "МедиаСемок 2.0" уже провели телеведущая Первого канала Екатерина Андреева и заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи, программный директор Всероссийского молодежного форума "Селигер" Сергей Чуев.