Источник: Экс-начальник отдела полиции Западного округа Краснодара застрелился после ссоры с женой

Краснодарский край

По предварительной версии, самоубийство экс-начальника отдела полиции Западного округа Краснодара произошло на бытовой почве

По предварительной версии, самоубийство бывшего начальника отдела полиции Западного округа Краснодара произошло на бытовой почве.

Как сообщали ЮГА.ру, экс-начальник отдела полиции Западного округа Управления МВД РФ по Краснодару, полковник полиции Александр Карпенко застрелился 25 октября в сарае своего дома. Рядом с телом прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили карабин СКС 1954 года выпуска.

А. Карпенко возглавлял  отдел полиции Западного округа Управления МВД РФ по Краснодару, который был расформирован 30 сентября 2014 года. В настоящее время он ждал нового назначения.

"В полицию Прикубанского округа Краснодара поступило сообщение об обнаружении тела полковника полиции с огнестрельной раной головы. Жена погибшего рассказала, что накануне трагедии у них произошла ссора на почве предпринимательской деятельности супруги", – рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах Краснодарского края.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым