Гостиница Ростова стала лауреатом премии "Russian Business Travel&MICE Award -2014"

Реклама
Ростовская область

Гостиница Ростова стала лауреатом премии "Russian Business Travel&MICE Award -2014" в номинации "Лучшая региональная конгрессная гостиница"

Гостиницы Ростова продолжают подтверждать звание лучших в России. Так, недавно ростовский "AMAKS Конгресс-отель" стал лауреатом национальной премии Russian Business Travel&MICE Award в номинации "Лучшая региональная конгрессная гостиница".

"Данное высокое звание, полученное от ведущих профессионалов бизнес-отрасли, только закрепило за донской столицей статус отличного места для организации деловых конференций самого разнообразного калибра и масштаба, которым по праву могут гордиться отели Ростова", – отметили представители конгресс-отеля.

Итоги премии, учрежденной в ТПП РФ, были оглашены в октябре на торжественной церемонии награждения в "Президент-Отель" в Москве. Лауреатов и победителей премии определили с помощью голосования, а также решением экспертного совета, куда входили ведущие профессионалы и специалисты туристического бизнеса.

Кроме того, "AMAKS Конгресс-отель" является обладателем премии "Звезда Броневика-2013" и "Лидер Туриндустрии Дона-2014", а сеть AMAKS Hotels&Resorts была названа лучшей гостиничной сетью России для проведения деловых мероприятий.

"АМАКС Конгресс-отель" в Ростове-на-Дону располагает четырьмя конференц-залами различной площади и вместимости, оснащенных новейшим презентационным оборудованием. Конференц-площадки отеля вместимостью от 20 до 250 человек подойдут для проведения как мастер-классов, так и масштабных деловых мероприятий, конкурсных программ и прочих событий.