Кононов: Для "Краснодара" ничего не потеряно

Краснодарский край, Вся Россия
  • Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру
    Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов © Влад Александров, ЮГА.ру

Наставник "горожан" поделился впечатлениями от проигранного матча немецкому "Вольфсбургу"

Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов прокомментировал результат домашнего матча с немецким "Вольфсбургом" в третьем туре группового раунда Лиги Европы. Как сообщали ЮГА.ру, "быки" уступили на своем поле пятой команде минувшего чемпионата Германии – 2:4 и откатились на последнюю строчку в турнирной таблице группы Н. При этом наставник "Краснодара" отметил, что для его команды в борьбе за выход в стадию плей-офф еврокубка еще ничего не потеряно.

"Проиграли хорошей команде, это была одна из лучших игр "Вольфсбурга" из тех, что я видел. Посмотрим, как сыграет "Эвертон" с "Лиллем", и будем серьезно готовиться к немецкому матчу. Ничего не потеряно", – цитирует наставника "Горожан" пресс-служба клуба.

Поражение от "Вольфсбурга" Кононов объяснил низкой реализацией моментов, создаваемых его командой.

"Были очень хорошие моменты в первом тайме – у Перейры и у Ари, когда вратарь выбил мяч с линии ворот. Ну и еще один ключевой момент – пропущенный гол, хотя создали больше у чужих ворот. Первый тайм удался в том, что мы не давали сопернику выходить в быструю атаку. В этом "Вольфсбург" очень силен, и они сделали это во втором тайме", – отметил Кононов.

Напомним, что в четвертом группового раунда Лиги Европы "Краснодар" вновь встретится с "Вольфсбургом", но уже на поле немецкого клуба. Поединок состоится 6 ноября.

Все материалы по теме: