ФК "Краснодар" предостерег болельщиков от покупки билетов "с рук"

Краснодарский край

"Горожане" опубликовали инструкцию для болельщиков на матч "Краснодар" — "Вольфсбург"

ФК "Краснодар" опубликовал на своем клубном сайте обращение к собственным болельщикам перед домашним матчем 3-го тура Лиги Европы с немецким "Вольфсбургом". В нем "горожане" просят своих поклонников заблаговременно прибыть на стадион "Кубань", где в 20:00 начнется поединок.

"Мы просим всех болельщиков приехать на матч "Краснодар" – "Вольфсбург" как можно заранее, это позволит вам не пропустить самые интересные моменты матча и максимально комфортно разместиться на стадионе. Вход на стадион "Кубань" будет открыт для прохода болельщиков с 18:00", – говорится в обращении ФК "Краснодар". 

Кроме того, клуб рекомендует болельщикам приобретать билеты на домашние матчи в официальных точках продаж и обойтись без покупки билетов "с рук".

"Обращаем ваше особое внимание, что покупать билеты на матч необходимо только в официальных точках продаж и на сайте клуба. Билеты еще есть в продаже. Помните, что покупка билета "с рук" грозит вам испорченным вечером: есть риск двойной продажи одного места или покупки фальшивого билета, особенно это касается электронных билетов, купленных у "перекупщиков", – отметили в клубе.

По информации пресс-службы ФК "Краснодар", за день до матча "Краснодар" – "Вольфсбург" было продано порядка 25 тысяч билетов.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым