Наставник "Вольфсбурга": О "Краснодаре" мы знаем все

Краснодарский край
  • Открытая тренировка ФК "Краснодар" © Евгений Руденко, ЮГА.ру
    Открытая тренировка ФК "Краснодар" © Евгений Руденко, ЮГА.ру

Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" рассказал о настрое команды в преддверии гостевого поединка с "Краснодаром"

Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг в преддверии гостевого матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром" рассказал, что у его подопечных не возникнет проблем с мотивацией.

"Многие относятся к Лиге Европы как к турниру второго сорта? Кто видел наши игры, знает, что мы играем неплохо – были проблемы с "Эвертоном", но с "Лиллем" играли хорошо, но не реализовали моменты. Что касается "Краснодара", то мы знаем, что они играли очень сильно, оба матча вели. В ближайшие четыре часа мы будем изучать соперника. Так что каких-то проблем с мотивацией у нас нет", – цитирует наставника немецкого клуба "Чемпионат.com".

Рулевой "Вольфсбурга" рассказал о сильных сторонах в игре "Краснодара" и отметил, что его команда хорошо изучила российского соперника.

"Что мы знаем о "Краснодаре"? Все. Команда очень сбалансирована, хорошо играет и впереди, и в защите. Ситуация непростая, шансы у нас есть, и мы приехали побеждать", – признался Хеккинг.

Напомним, что после двух стартовых туров группового раунда Лиги Европы "Краснодар" имеет в своем активе 2 набранных очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице квартета Н. "Вольфсбург" с одним баллом располагается на четвертой позиции.

Матч "Краснодар" – "Вольфсбург" состоится 23 октября, начало – в 20:00.

Все материалы по теме: