Поселок Новомихайловский признан самым благоустроенным на Кубани

Краснодарский край

Туапсинский поселок Новомихайловский одержал победу в конкурсе "Самый благоустроенный город, станица Кубани"

Поселок Новомихайловский Туапсинского района получил признание в конкурсе "Самый благоустроенный город, станица Кубани". По итогам состязания населенный пункт награжден денежной премией и почетным дипломом.

"Краевая комиссия отметила достигнутые в населенном пункте высокие показатели. Оценивали, прежде всего, сколько в поселке высажено деревьев, цветов, засеяно газонов, разбито цветников, какие площади очищены от мусора, сколько отремонтировано домов, установлено детских площадок, урн, скамеек, метраж обновленных дорог и коммуникационных сетей и другие показатели, рассказали в администрации Новомихайловского поселения. Кроме того, учитывались состояние экологии и стоимость жилищно-коммунальных услуг", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Ранее, весной текущего года, поселок Новомихайловский стал призером конкурса на звание лучшего поселения в Краснодарском крае. В своей номинации населенный пункт поселение заняло третье место, получив в награду грант в размере 2 млн. рублей.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым