Жительница Кубани зарезала незнакомку, которую застала со своим мужем

Краснодарский край

Жительница Кубани, обнаружив у себя дома вместе с супругом незнакомую женщину, зарезала ее ножом

В Ленинградском районе задержали местную жительницу, которую подозревают в убийстве женщины на почве ревности.
Преступление было совершено 19 сентября 2014 года. Тело 39-летней местной жительницы с колото-резаным ранением груди обнаружили на обочине дороги Каневского района.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления 26-летней жительницы Ленинградского района. "Установлено, что женщина проживала вместе с супругом в поселке Октябрьском. По версии следствия, 18 сентября 2014 года, вернувшись домой, она обнаружила, что в домовладении вместе с супругом находится незнакомая ей женщина. На этой почве между ними произошел конфликт. В ходе ссоры хозяйка дома, испытывая ревность, нанесла ножом удар в область груди оппонентки, убив ее", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

С целью сокрытия следов совершенного преступления, подозреваемая вместе с супругом вывезла тело потерпевшей на территорию Каневского района, где оставила у дороги.

В настоящее время подозреваемая задержана, судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).