"НИПИгазпереработка" поздравила краснодарскую школу-интернат с Днем знаний

Краснодарский край

Представители "НИПИгазпереработка" вручили подарки воспитанникам краснодарского интерната для детей с нарушением слуха и речи

Представители Совета молодых работников "НИПИгазпереработки" посетили краснодарскую школу-интернат для детей с нарушением слуха и речи и поздравили ее учеников с началом учебного года.

Институт подготовил подарки для первоклассников и учащихся подготовительной группы. Развивающие игры, мозаика, конструкторы, краски, альбомы, наборы для лепки были вручены на торжественной линейке.

"Мы очень рады и признательны руководству школы за возможность приехать и лично поздравить ребят. Они стоят на пороге долгого и очень важного пути, и мы от всей души желаем им интересных открытий, новых знаний, больших успехов и хороших друзей", – рассказала инженер-проектировщик, помощник председателя Совета молодых работников Алина Машкова, слова которой цитирует пресс-служба "НИПИгазпереработки".

В настоящее время в государственной общеобразовательной школе-интернате I-II вида учатся и проживают более 290 человек, в том числе дети дошкольного возраста от 4 лет.