Болельщики краснодарского ВК "Динамо" выберут песню для бразильского наставника мужской команды

Краснодарский край

ВК "Динамо" (Краснодар) проводит конкурс, победитель которого споет вместе с главным тренером Марсело Фронковяком на презентации команды

Краснодарский ВК "Динамо" объявил конкурс для болельщиков клуба. Ранее бразильский наставник мужской команды из столицы Кубани Марсело Фронковяк дал обещание спеть на русском языке на презентации команд перед стартом сезона-2014/15.

Краснодарский клуб предлагает своим болельщикам выбрать для бразильского специалиста песню на русском языке.

"Условия конкурса: пришлите на почту fanat-dinamo-krasnodar@mail.ru название вашей любимой песни (только одну) на русском языке (диапазон музыкальных направлений не ограничен) с пояснением, почему именно ее необходимо выучить и исполнить нашему наставнику. Но кроме того, вы должны рассказать нам и Марсело, почему именно вы должны спеть с ним дуэтом", – говорится на официальном сайте "Динамо".

Победитель конкурса выступит с Марсело Фронковяком на презентации команд ВК "Динамо" перед стартом сезона-2014/15. Весь музыкальный процесс от знакомства главного тренера с будущим партнером и разучивания песни до совместного публичного исполнения обязательно будет снят на видео.

Конкурс продлится до 1 сентября текущего года.