Абдулкахир Израйилов назначен врио главы Шелковского района Чечни

Чечня

Глава Чечни назначил Абдулкахира Израйилова врио руководителя Шелковского района

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил врио руководителя администрации Шелковского района Абдулкахира Израйилова. Ранее он возглавлял секретариат руководителя Чечни.

"Абдулкахир Магомедович занимал высокие посты и в правительстве, и в органах местного самоуправления, зарекомендовал себя как грамотный и трудолюбивый руководитель", – сказал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что Шелковской район имеет большой потенциал для экономического развития. Одной из главных задач муниципальных властей Р. Кадыров назвал привлечение инвестиций, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской республики.

"Последние годы для Шелковского района ознаменовались большими преобразованиями. Изменения коснулись и инфраструктуры, и архитектурного облика. Повысился уровень жизни людей. Но нам еще предстоит выполнить огромный объем работы, чтобы реализовать стоящие перед нами задачи. Район имеет большой экономический потенциал, который мы должны воплотить в жизнь. А для этого нам, в первую очередь, необходимо привлекать инвестиции", – отметил Р. Кадыров.


«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит