В Белореченске стартовала спартакиада трудовых коллективов ООО "ЕвроХим-БМУ"

Реклама
Краснодарский край

Сотрудники ООО "ЕвроХим-БМУ", а также дочерних зависимых и непрофильных дочерних обществ организации стали участниками спартакиады

В Белореченске стартовала спартакиада трудовых коллективов ООО "ЕвроХим-БМУ", дочерних зависимых и непрофильных дочерних обществ организации. Как пояснили в пресс-службе компании, мероприятие организовано с целью формирования корпоративной культуры и привлечения сотрудников к регулярным занятиям спортом. Открыли соревнования и.о. исполнительного директора Сергей Клявлин и председатель профкома Владимир Иеронимос.

"После открытия спартакиады прошли две игры соревнований по мини-футболу. Первая встреча в упорной борьбе между командой железнодорожного цеха и сборной заводоуправления, цеха водоснабжения и канализации и энергоцехом закончилась ничьей (4:4). Вторая игра между спортсменами Белореченского филиала ОАО "Невинномысский Ремстройсервис" и объединённой командой цехов экстракционной фосфорной кислоты, фторосождения и централизованного отдела технического контроля прошла в пользу ремонтников (7:2)", – рассказал главный специалист по связям с общественностью ООО "ЕвроХим-БМУ" Дмитрий Литвин.

По ее данным, спартакиада будет проходить до конца 2014 года и состоять из 7 видов спорта: мини-футбола, стрельбе из пневматической винтовки, легкой атлетики, перетягивании каната, дартса, плавания, настольного тенниса и конкурса болельщиков.

"По замыслу организаторов эти состязания поднимут корпоративный дух работников завода и подрядных организаций, а также помогут выявить сильнейших спортсменов для участия в межхолдиноговых соревнованиях и состязаниях трудовых коллективах города Белореченска", – заключил Д. Литвин.