В августе квартиру от "Девелопмент-Юг" можно приобрести всего от 8 тысяч рублей в месяц

Реклама
Краснодарский край

"Девелопмент-Юг" проводит акцию, в рамках которой квартиру от компании можно приобрести всего от 8000 рублей в месяц

C 1 по 30 августа 2014 года строительная корпорация "Девелопмент-Юг" проводит акцию, в рамках которой квартиру от компании можно приобрести всего от 8000 рублей в месяц.

Стать обладателем жилья от корпорации на данных условиях стало возможным благодаря тому, что давний партнер компании ОАО "Сбербанк России" (генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012 г.) предлагает выгодные условия ипотечного кредитования для квартир от "Девелопмент-Юг". Ипотечная ставка по этому предложению составляет 13% годовых. Первоначальный взнос равен 13% от стоимости объекта недвижимости.

Так, например, цена на квартиры доступного формата по данному предложению начинается от 790 тысяч рублей. Срок кредита – 20 лет.

Первый ЖК в Краснодаре с новым форматом доступных квартир от строительной корпорации был заложен в ноябре 2013 года в поселке "Прогресс". Квартиры будут расположены в пятиэтажных домах, построенных по монолитно-каркасной технологии. Планировки квартир небольшие – смарт от 22 квадратных метров, 1- комнатная – от 29 квадратных метров, 2 – комнатная от 42 квадратных метров.

В марте 2014 года прошла закладка первого камня нового жилого комплекса "Спортивная деревня", который расположен в районе шоссе Ближний западный обход. Данный ЖК также является продолжением проекта "новый формат доступного жилья". На участке в 23 га возведут 9 и 12-этажные монолитно-кирпичные здания. Общая площадь застройки составит 300 тыс.кв.м.

1 июля 2014 года корпорация запустила третий жилой комплекс доступного жилья под названием "Омега", который расположен в южной части Краснодара рядом с Тургеневским шоссе, вблизи СТЦ "Мега Адыгея-Кубань". Площадь застройки участка составляет 35 гектаров. Дома в этом ЖК будут построены по монолитно-каркасной технологии, с учетом всех современных строительных норм. В комплексе будет представлен весь спектр квартир – от "смартов" (квартир-студий) до трехкомнатных квартир, которые будут сдаваться в предчистовой отделке с установленными металлопластиковыми окнами и входными металлическими дверями.

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" была основана 1 марта 1995 года и является одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За 19 лет компанией реализовано более 50 строительных проектов разного класса, сдан в эксплуатацию 41 дом общей площадью более 1 млн кв. метров. Основное направление деятельности – строительство жилой недвижимости, объекты выполняются по монолитно-каркасной технологии.