В Ростове в День ВДВ пройдет фестиваль бардовских и патриотических песен

Ростовская область
  • День ВДВ © Елена Синеок. ЮГА.ру
    День ВДВ © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Ростове в День ВДВ пройдет фестиваль бардовских и патриотических песен, а также будет работать полевая кухня

2 августа 2014 года с 10:30 до 14:00 в Ростове в парке имени М. Горького на летней эстраде пройдет праздничное мероприятие, посвященное 84-й годовщине воздушно-десантных войск России, рассказали в пресс-службе комитета по молодежной политике Ростовской области.

Организаторами мероприятия являются Союз десантников Ростовской области при поддержке правительства Ростовской области, комитета по молодежной политике Ростовской области, министерства культуры Ростовской области и администрации Ростова-на-Дону.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится торжественный митинг, спортивные соревнования, концертная программа, ожидаются показательные выступления, фестиваль бардовских и патриотических песен, а также будет работать полевая кухня.

"Будет работать передвижной призывной пункт отбора на военную службу по контракту Министерства обороны Российской Федерации, каждый желающий сможет получить всю интересующую информацию, записаться на военную службу по контракту и проверить свои способности применительно к той или иной воинской специальности", – отметили в пресс-службе.