Кореновская студентка одержала победу на конкурсе проектов "Регион - 93"

Краснодарский край

Студентка из Кореновского района Дарья Поцуло завоевала премию на конкурсе проектов форума "Регион – 93"

Студентка из Кореновского района одержала победу в краевом конкурсе молодежных проектов губернаторского форума "Регион – 93".

Дарья Поцуло приняла участие в творческой смене "Региона". Ее участники представили на суд жюри несколько десятков проектов, посвященных развитию молодежных СМИ, организации творческих и спортивных праздников, улучшения качества работы с молодежью по месту жительства.

"Дарья Поцуло свой проект посвятила развитию фестиваля современного молодежного творчества "Свежий ветер". Девушка разработала систему электронной регистрации участников. Она объяснила, что нынешний порядок, когда заявки принимаются только в отделах по делам молодежи и только на бумажных носителях для многих ребят остается неудобным. Электронная регистрация позволит заполнять заявку на участие не выходя из дома, а организаторы фестиваля смогут оперативно отслеживать количество заполненных анкет в той или иной творческой категории", – рассказали в пресс-службе администрации Кореновского района.

В награду активистка получила сертификат победителя и денежную премию от департамента молодежной политики Краснодарского края, ее предложения теперь будут использованы при организации "Свежего ветра – 2015".