В Краснодаре мужчина лишился глаза в драке, возникшей из-за сделанного двум парням замечания

Краснодарский край

33-летний житель Краснодара получил травму глаза во время драки из-за сделанного двум молодым людям замечании о ненадлежащем поведении в общественном месте

В полицию Краснодара обратился 33-летний житель краевого центра и сообщил, что на улице Совхозной поселка Северного его избили неизвестные.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двух парней – жителей Армении 22-х и 25-ти лет, схожих с указанными приметами. Потерпевший опознал в них обидчиков.

"Известно, что злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступили с потерпевшим в словесную перепалку, которая переросла в драку. В ходе инцидента мужчина получил повреждение в виде "проникающего склерального ранения с выпадением внутренних оболочек глаза", – сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Причиной  инцидента стало замечание, сделанное краснодарцем, о ненадлежащем поведении в общественном месте. В настоящее время подозреваемые задержаны. Правоохранители возбудили  уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".