В Ростове мотоциклист столкнулся с "Приорой"

Ростовская область

В ДТП в Ростове-на-Дону водитель мотоцикла и пассажир получили травмы

В ночь на 27 июля в Ростове-на-Дону мотоциклист не справился с управлением и столкнулся с "Ладой Приорой", есть пострадавшие, передает пресс-служба ГУ МВД по области.

"Около 2 часов ночи в городе Ростове-на-Дону в районе дома 212 по улице Каскадной водитель 1996 года рождения, управляя мотоциклом "Хонда", не имея водительского удостоверения и без государственного регистрационного знака, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Лада Приора", который принадлежит полку ДПС ГУ МВД России по Ростовской области", – говорится в сообщении.

По словам водителя мотоцикла, он пытался объехать дорожное препятствие. "По его словам, на дороге внезапно появилось животное (кошка или собака, он разглядеть не успел), что и привело к потере управления транспортным средством", – отметили в пресс-службе.

В результате происшествия водитель мотоцикла и пассажир обратились в больницу и после оказания первой медицинской помощи отпущены домой. По факту ДТП проводится проверка.