Заместитель гендиректора выселковского "Агрокомплекса" избран кандидатом в депутаты ЗСК

Краснодарский край

Кандидатом в депутаты ЗСК по Атаманскому одномандатному избирательному округу №19 от "Единой России" стал замгендиректора ЗАО фирма "Агрокомплекс"

Кандидатом в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края V созыва по Атаманскому одномандатному избирательному округу №19 от "Единой России" избран заместитель генерального директора ЗАО фирма "Агрокомплекс" Николай Хворостина.

Как сообщали ЮГА.ру, дополнительные выборы в краевой парламент пройдут 14 сентября 2014 года – в Единый день голосования.

25 июня на заседании политсовета Краснодарского регионального отделения партии "Единая Россия" тайным голосованием кандидатом в депутаты ЗСК по Атаманскому одномандатному избирательному округу №19 были избран заместитель гендиректора выселковского "Агрокомплекса" Н. Хворостина.

"Хворостина – профессионал, очень ответственный, добросовестный работник и прекрасный человек. За многолетнюю профессиональную жизнь Николай Хворостина проявил себя с самой лучшей стороны, он не раз доказывал своими делами, что забота о людях, своем районе и крае – главная его задача, какую бы должность он ни занимал", – подчеркнул заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения "Единой России" Николай Гриценко.

"Со своей стороны, Н Хворостина поблагодарил единороссов за оказанное доверие, отметив, что в случае своего избрания депутатом в единый день голосования, будет вникать в каждую возникшую проблему избирателей и помогать в их решении", – рассказали в пресс-службе Краснодарского регионального отделения партии.