Сотрудники МЧС СКФО выявят в Черкесске сильнейших самбистов

Карачаево-Черкесия

В столице Карачаево-Черкесии пройдет турнир по самбо между главными управлениями МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу

В пятницу, 25 июля, в столице Карачаево-Черкесской Республики г. Черкесске пройдут региональные соревнования по самбо между главными управлениями МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

В турнире примут участие сотрудники, а также работники главных управлений и подведомственных организаций Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, за победу в соревнованиях и право принять участие в чемпионате МЧС России по самбо, который пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре, поборются пять сотрудников регионального ведомства.

"Мы считаем, что наша команда готова достойно выступить на этих соревнованиях и показать неплохой результат как в командном, так и в личном первенстве", – рассказал представитель команды Главного управления МЧС России по КЧР Рустам Жужуев.