ООО "Полипласт- Юг" разработало программу экологической безопасности до 2018 года

Реклама
Краснодарский край

ООО "Полипласт - Юг" разработало программу экологической безопасности до 2018 года: в документе отражены меры по обеспечению безопасной эксплуатации производственного комплекса

ООО "Полипласт – Юг" разработало программу экологической безопасности до 2018 года: в документе отражены меры по созданию безопасных путей труда для сотрудников и обеспечение безопасной эксплуатации производственного комплекса.

"Большое внимание мы уделяем экологической безопасности предприятия. Именно поэтому, в начале года мы приступили к разработке данной программы. В ней расписан комплекс организационно-технических мер, направленных на обеспечение соответствия природоохранной деятельности завода всем нормативным требованиям", – пояснила директор ООО "Полипласт-Юг" Ирина Федотко.

В соответствии с программой обеспечивается и соблюдение требований федеральных законов по экологической безопасности. Неразрывно с этим связано и проведение мероприятий по усовершенствованию технологических процессов, обеспечивающих улучшение качественных показателей природоохранного комплекса.

Как сообщали ЮГА.ру, в августе 2013 года в станице Платнировской Кореновского района состоялось открытие нового завода "Полипласт-Юг". Продукция – это, в основном, добавки для бетонов: суперпластификаторы, которые применяются в современном монолитном строительстве и производстве железобетона. Мощность предприятия – около 50 тыс тонн жидкой продукции в год.