Семь игровых клубов ликвидировали в Сочи с начала года

Краснодарский край

В Сочи в рамках борьбы с незаконным игорным бизнесом с начала года закрыли 7 игровых клубов

В Сочи с начала 2014 года ликвидировали семь игровых клубов. Для борьбы с незаконным игорным бизнесом на курорте создана межведомственная группа, в которую вошли представители городской власти и правоохранительных органов.

Совместными усилиями за 2014 год проведены 12 рейдов, следствием которых и стало закрытие семи игорных заведений, сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

Один из клубов, работавший под вывеской спортбара, закрыли несколько месяцев назад. Для того, чтобы проникнуть в помещение заведения, пришлось прибегать к помощи отряда особого назначения. В отношении организатора клуба составили протокол с последующим административным расследованием.

"Есть опасения, что нелегальные игорные заведения в связи с курортным сезоном и прибытием большого количества отдыхающих, имеют место быть. И необходимо направить все силы общественности, администрации города для того, чтобы эту игорную деятельность пресечь", – отметил начальник управления потребительского рынка и услуг администрации Сочи Андрей Никончук.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»