Собственное телевидение появилось в трамваях и троллейбусах Краснодара

Краснодарский край

Собственное телевидение "Транспорт ТВ" начало работать в трамваях и троллейбусах Краснодара

В Краснодаре в трамваях и троллейбусах установили видеомониторы, в городском электротранспорте начал работать новый медиа-информационный проект "Транспорт-ТВ".

"Мы ставим своей целью не только организацию высокоэффективной рекламы нового поколения. Наша задача еще и сделать жизнь пассажиров городского транспорта интересней", – рассказали организаторы проекта "Транспорт ТВ".

Помимо рекламных объявлений организаций и физических лиц, на экранах мониторов демонстрируются развлекательные блоки. "Пассажиры узнают интересные сведения о Краснодаре, городской жизни, здесь можно прочесть свежие анекдоты и гороскопы, рецепты кулинарных блюд, советы домашним хозяйкам и многое другое. Регулярно проводятся интерактивные конкурсы с участием пассажиров", – отметили в "Транспорт ТВ".

Расписание ближайших культурных мероприятий в Краснодаре специально для "Транспорт ТВ" готовит "Афиша ЮГА"

Кроме того, на мониторах размещается социальная реклама, уже сейчас пассажиры видят ролики, подготовленные при содействии Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края и ГИБДД города Краснодара.

В "Транспорт ТВ" уточнили, что всего в трамваях и троллейбусах столицы Кубани установлены 222 монитора.