В Media Markt начались продажи новой экшн-камеры Sony

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия

Новая экшн-камера Sony HDR-AS20 появилась в продаже в Media Markt по суперцене

В продаже в Media Markt появилась новая экшн-камера Sony HDR-AS20.

"Хотите снять супер-классное видео про вашу велопрогулку с друзьями? Спуск с горки в аквапарке? Или запечатлеть историю покорения горных вершин? Сохранить множество ярких видео с лучшими моментами жизни вам поможет новая портативная экшн-камера Sony HDR-AS20! Причем, только в течение двух недель в магазинах Media Markt приобрести новинку можно всего за 7999 рублей", – рассказали в компании.

Экшн-камера Sony HDR-AS20 поступила в продажу в России в июле и доступна далеко не во всех сетях электроники.

"Несмотря на столь привлекательную цену для такого устройства, камера обладает всеми современными характеристиками, – добавили в Media Markt. – Она позволяет снимать чёткое, высококлассное Full HD-видео, будь то экстремальный спуск с горы или прогулка под водой. Просто закрепите камеру Sony HDR-AS20 на запястье, руле велосипеда или маске для подводного плавания! А с помощью водонепроницаемого браслета RM-LVR1 Live-View (продаётся отдельно) можно просматривать снимки и управлять одновременно пятью камерами, закрепленными в самых труднодоступных местах – к примеру, на доске для серфинга или шлеме".

С Sony HDR-AS20 можно непрерывно записывать видео в течение 150 минут (с включенным Wi-Fi – 130 минут), делать фотографии, находясь в движении. В характеристиках устройства говорится, что камера позволяет делать чёткие снимки даже в сумерках, когда другие камеры с трудом справляются с этой задачей. Система стабилизации SteadyShot™ позволяет создавать высококачественную запись без скачков и вибрации, даже если при съемке вы делаете резкие движения.

Дома отснятое видео можно с лёгкостью отредактировать в специальном бесплатном приложении Sony PlayMemories Home, чтобы тут же выложить его в Facebook или на YouTube.

Ознакомиться с характеристиками новинки, а также сделать заказ можно по ссылке.

Media Markt в Краснодаре:
ТРК Галактика, улица Стасова, д. 178
ТРЦ МЕГА Адыгея-Кубань, Тургеневское шоссе, д. 27.