Проект "Точка сборка" стартовал в Краснодаре

Краснодарский край
  • Праздничная ярмарка в сквере им.Жукова © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Праздничная ярмарка в сквере им.Жукова © Елена Синеок. ЮГА.ру

21 июля в Краснодаре стартовал первый этап некоммерческой акции "Точка сборки"

Первый этап некоммерческой акции "Точка сборки", которая завершится "Ярмаркой для мам и деток", стартовал 21 июля в Краснодаре.

Организатором акции выступают Instagram-сообщества @Instamam и @Instamamkr. В течение двух недель участники проекта будут собирать детские вещи и игрушки, которые уже не подходят прежним хозяевам. Их раздадут, используя свою систему расчетов, на большой ярмарке, она состоится 3 августа в детском клубе "Шамарики".

"Мы призываем вас встряхнуть свои залежи игрушек и детских вещей, привезти нам все, что вашим малышам уже не пригодится и получить за это определенное количество баллов", – рассказали организаторы.

Полученные баллы можно будет потратить на ярмарке, расплатившись ими за понравившуюся вещь. Кроме того, на мероприятии будет проходить сбор средств на благотворительность, займется этим фонд "Анастасия".

"Первый этап ярмарки – это трата полученных вами баллов за принесенные вещи. Второй этап – в этот же день – раздача вещей тем, кому нечего предложить взамен. Третий этап – в случае, когда останутся вещи, мы отдадим их в благотворительную детскую организацию города Краснодара "Синяя птица", – отметили организаторы.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым