В Пятигорске палестинец убил и сжег в машине любовницу за требование бросить семью

Ставропольский край

В Пятигорске в отношении уроженца Палестины возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве любовницы

12 июля на горе Джинал Предгорного района Ставропольского края был обнаружен сгоревший автомобиль с телом 34-летней жительницы Пятигорска, пропавшей 4 июля.

"4 июля на территории одного из дачных участков города Пятигорска между женщиной и мужчиной произошла ссора из-за нежелания последнего уходить из семьи. В результате конфликта подозреваемый облил потерпевшую кислотой. От полученных телесных повреждений женщина скончалась", – рассказала и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.

После этого мужчина вывез тело своей любовницы на ее машине в лесной массив Джинал на одноименной горе, где поджег вместе с машиной.

В тот же день в полицию обратились родители потерпевшей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские 13 июля задержали подозреваемого в убийстве уроженца Республики Палестина.

В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" (ст. 105 УК РФ). Решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу. Расследование продолжается.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым