"Главная Инвестиционная Компания" планирует переезд в новый офис

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре "Главная Инвестиционная Компания" планирует переезд в новый офис

В Краснодаре ООО "Главная Инвестиционная Компания" в скором времени планирует переезд в новый офис.

"Офис будет находится на территории ЖК "Времена года" по адресу ул. им. Евгении Жигуленко 4", – рассказали менеджеры компании.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (861) 299-53-57, узнать на сайте gik23.ru или в специальном разделе компании на портале ЮГА.ру.

ООО "Главная Инвестиционная Компания" – это инвестиционно-строительная компания в Краснодаре, созданная в 2011 году как мощный финансовый инструмент, для стратегического управления крупными инвестиционными проектами. В настоящее время ООО "ГИК" ведет финансирование и строительство жилого комплекса "Времена года".

ЖК "Времена года" строится на улице им. Евгении Жигуленко, 4 и представляет собой четыре 17-этажных дома: литер "Осень", литер "Зима", литер "Весна" и литер "Лето". Каждый дом будет выполнен в цветовой гамме, соответствующей одному из четырех сезонов. Возводятся они в строгом соответствии с законом №214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов".

Кроме того, жилой комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, с проложенными внутренними коммуникациями, установленными межкомнатными перегородками, металлопластиковыми окнами и металлическими входными дверьми.

В квартирах предусмотрено поквартирное разведение тепло- и электросчетчиков. Еще одной особенностью являются безопасные лифты, которые установлены в каждом подъезде. Также в ЖК предусмотрены офисные помещения, магазины, аптеки, парикмахерские, спортивные залы и детские площадки. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся крупнейшие супермаркеты, детские сады и школы.

Планировка в ЖК предполагает удобные комнаты от 25 кв. м до 43 кв. м, большие кухни до 12 кв.м, просторные коридоры до 9 кв.м. и балконы около 7 кв.м. Стоимость квартир начинается от 1 млн 259 тысяч рублей.