На Кубани в бане задержали группу проституток

Краснодарский край

В Белореченске в бане полицейские задержали 8 девушек, оказывающих услуги интимного характера

В Белореченске сотрудники полиции в ходе специального рейда задержали сутенер и восемь девушек, которых он привез в одну из бань для оказания интимных услуг.

"Сутенером оказался 55-летний житель Белореченска. При досмотре полицейские изъяли у него блокнот со строгим учетом приема денег и графиком работы "жриц любви", а также наличные, вероятнее всего, от предыдущих заказчиков", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Установлено, что содействие сутенеру оказывала администратор бани – 58-летняя местная жительница, которая и вызывала клиентам сауны девушек легкого поведения.

На девушек были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП (Занятие проституцией). "Среди задержанных – большинство привлекаются по этой статье уже не в первый раз. По признанию одной из злоумышленниц, деньги ей были нужны для обучения на юридическом факультете в одном из краснодарских вузов", – отметили в пресс-службе.

В настоящее время в отношении сутенера и его пособницы решатся вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ (Организация занятия проституцией, содержание притонов для занятия проституцией). Проводится проверка.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым