В Тбилисском районе представители 7 муниципалитетов обсудили вопросы профилактики правонарушений

Краснодарский край

В Тбилисском районе Краснодарского края представители 7 муниципалитетов обсудили вопросы профилактики правонарушений

В станице Тбилисской Краснодарского края прошло краевое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

На совещание приехали заместитель министра гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края Михаил Дадатко, а также представители Кавказского, Отрадненского, Успенского, Гулькевичского, Тбилисского, Новокубанского районов и города Армавира. Это председатели районных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений,заместители начальников полиции по охране общественного порядка, начальники отделов по организации работы участковых уполномоченных полиции.

Главной темой совещания стало подведение итогов деятельности администраций муниципальных образований в сфере профилактики правонарушений за 4 месяца 2014 года.

"Одна из важных задач – создание условий для работы участковых уполномоченных полиции, чтобы они не чувствовали себя одиноко. Вопросы в последнее время решаются – предоставляется жилье, приобретается транспорт.Сегодня многое делается для того, чтобы наладить эффективное взаимодействие между администрацией и правоохранительными органами. Эта работа будет продолжена", – проинформировал заместителя министра о ситуации в Тбилисском районе исполняющий обязанности главы муниципалитета Виктор Красноруцкий.

Представители муниципальных образований выступили с докладами об организации работы по профилактике правонарушений в своих районах и поделились методами работы.