В Сочи откроется форум гостеприимства и развлечений

Краснодарский край

С 28 по 31 мая в Сочи проведут форум "Индустрия гостеприимства и развлечений"

Выставка гостинично-ресторанного дела "Индустрия гостеприимства и развлечений" и выставка продуктов питания "ExpoFood" состоится в Сочи с 28 по 31 мая.

Форум разместится в новом выставочном комплексе у Морпорта, в котором в период проведения Олимпийских игр располагался медиацентр для неаккредитованных СМИ.

Организаторы выставки надеются, что форум окажет содействие в консолидации участников гостинично-ресторанного рынка юга России и послужит расширению связей между российскими и зарубежными фирмами и организациями Краснодарского края. В преддверии курортного сезона предприятия санаторно-курортной отрасли смогут обзавестись современным оборудованием, инвентарем и расходными материалами, представленными на форуме.

"В рамках выставок запланирована насыщенная деловая программа. В ходе форума пройдут "круглые столы", семинары-тренинги, мастер-классы, презентации с участием представителей органов власти, консалтинговых компаний, поставщиков и потребителей гостинично-ресторанной сферы", – отметили организаторы форума.