Парки Краснодара на майские праздники готовят концерты и шоу

Краснодарский край

Парки и скверы Краснодара 1 мая концертами и развлекательными программами откроют новый сезон

В Краснодаре в городских парках в дни празднования 1 Мая и Дня Победы запланировано большое количество мероприятий и массовых гуляний.

"Городские парки встретят Первомай, День Победы и начало летнего сезона во всеоружии. В 4-х городских парках к открытию нового сезона подошли основательно: фонтаны, объекты инфраструктуры прошли обновление и ремонт, установлены новые лавочки и урны, покрашены ограждения и высажены новые цветы на клумбах. Кроме того, все карусели и детские аттракционы прошли техническую аттестацию перед новым сезоном", – рассказала начальник городского управления культуры Татьяна Рубан.

По ее словам, в праздник Весны и Труда во всех парках устроят театрализованные представления, посвященные началу нового весенне-летнего сезона.
В период с 9 по 11 мая жителей города и его гостей ждут тематические концерты, развлекательные программы и игровые шоу, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Кроме того, 9 мая на площадках перед домами культуры поселка Лазурный, станиц Старокорсунской, Елизаветинской и в сквере Казачьей Славы в микрорайоне Пашковский с 11:00 до 22:00 состоятся праздничные программы и тематические мероприятия, посвященные Дню Победы.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым