Форум "Сочи-2014" проведут в олимпийском медиацентре

Краснодарский край
  • XII Международный инвестиционный форум "Сочи-2013" © Влад Александров, ЮГА.ру
    XII Международный инвестиционный форум "Сочи-2013" © Влад Александров, ЮГА.ру

Площадкой для проведения инвестиционного форума "Сочи-2014" выбрали главный медиацентр Олимпийского парка

Местом проведения XIII Международного инвестиционного форума "Сочи" в 2014 году станет станет главный медиацентр в Олимпийском парке. Об этом сообщили на совещании в Москве, которое провел вице-премьер Дмитрий Козак. Участие в заседании также принял губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

На совещании было отмечено, что медиацентр имеет готовую инфраструктуру и необходимое оборудование, что позволит отказаться от возведения временных павильонов и провести все деловые мероприятия в стационарных помещениях.

Общая площадь выставочных площадей главного медиацентра составляет более 25 тыс. квадратных метров. На форуме будут представлены экспозиции регионов России, стенды Краснодарского края и муниципальных образований региона, сообщает пресс-служба губернатора Кубани.

Деловая программа форума включает порядка 30 "круглых столов" и тематических сессий. Один из "круглых столов" будет посвящен постолимпийскому использованию объектов Сочи. В числе культурных мероприятий форума – показательные заезды болидов "Формулы 1", фестивали кубанских вин и кубанской кухни.

Как сообщали ЮГА.ру, XIII Международный инвестиционный форум "Сочи-2014" пройдет с 18 по 21 сентября.