В Краснодаре студентов-волонтеров обучат проведению акций по профилактике абортов

Краснодарский край

В Краснодаре 23-24 апреля для волонтеров проведут семинары по организации акций по профилактике раннего прерывания беременности

23-24 апреля в Краснодаре в храме Рождества Христова в рамках проекта "За жизнь!" состоятся семинары по проведению информационных акций по профилактике раннего прерывания беременности.

23 апреля пройдет обучение первой группы волонтеров из КубГАУ, КубГУ и Кубанского медицинского института. На семинар 24 апреля отправятся студенты Краевого базового мед. колледжа, Краснодарского пед. колледжа, КГУКИ, Краснодарского филиала Российского экономического университета и академии ИМСИТ.

"Одним из мероприятий студентов станет акция в рамках Дня святых Жен Мироносиц, которая пройдет в Краснодаре уже 4 мая. Волонтеры поздравят женщин с Днем святых Жен Мироносиц и проведут сбор пожертвований на памятник Ангелу с нерожденным младенцем", – сообщает пресс-служба департамента молодежной политики Краснодарского края.

Проект "За жизнь!" реализуется под патронажем Екатеринодарской и Кубанской епархии при содействии департамента молодежной политики Краснодарского края, управления по взаимодействию с религиозными и социально-ориентированными некоммерческими организациями, министерства здравоохранения Краснодарского края и направлен на профилактику раннего прерывания беременности.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году