Доронченко: Беленов ни с кем никаких переговоров не вел

Краснодарский край
  • Сергей Доронченко © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Сергей Доронченко © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Спортивный директор "Кубани" опроверг слухи о том, что голкипер клуба Беленов договорился с московским "Спартаком" о переходе в стан красно-белых

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко опроверг информацию о том, что вратарь краснодарцев Александр Беленов ведет переговоры с московским "Спартаком".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее "Известия" опубликовали информацию о том. Что 27-летний голкипер "Кубани" прилетел в Москву и провел переговоры со столичным "Спартаком". По информации источника, новый сезон капитан краснодарского клуба должен начать в составе столичной команды.

"Эта информация не соответствует действительности. Все последнее время он находился в расположении клуба и ни с кем никаких переговоров не вел. Я сам с ним разговаривал", – рассказал Доронченко в интервью порталу "Чемпионат.com". 

Кроме того, спортивный директор желто-зеленых отметил, что в клубе готовы рассматривать предложения по трансферу игрока "Кубани".

"Готовы ли рассматривать предложения? Когда появится конкретное предложение, тогда и будем обсуждать. Он игрок нашей команды, но если нам сделают предложение, я же не стану трубку бросать. Вот если появится предложение, тогда и решим, принимать его или нет", – сказал С. Доронченко.

Все материалы по теме: