Губернатор Кубани наградил глав пяти поселений Кореновского района

Краснодарский край

Пять поселений Кореновского района попали в число победителей конкурса на звание "Лучшего поселения Краснодарского края за 2013 год"

Главы пяти сельских поселений Кореновского района получили награды из рук губернатора Кубани Александра Ткачева за победу в конкурсе на звание "Лучшего поселения Краснодарского края за 2013 год".

Как сообщали ЮГА.ру, торжественное собрание, на котором чествовали победителей смотра-конкурса, состоялось в столице Кубани. Мероприятие приурочили ко Дню местного самоуправления. Победителям вручали почетные грамоты и денежные премии. Средства поступят в бюджеты сельских поселений из бюджета региона и будут направлены на решение социально значимых вопросов. Сумма премии, в зависимости от численности населения того или иного поселения, составляет от 1 млн до 6 млн рублей.

"Дипломы за победу в конкурсе на звание лучшего поселения Краснодарского края получили руководители администраций Журавского, Платнировского, Сергиевского, Новоберезанского сельских и Кореновского городского поселений", – рассказали в пресс-службе администрации Кореновского района, подчеркнув, что среди общего числа награжденных делегация муниципалитета стала самой многочисленной.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году