В Сочи кожевники и обувщики обсудят меры по повышению конкурентоспособности отрасли

Краснодарский край

Юбилейное собрание Российского союза кожевников и обувщиков состоится 25 апреля в Сочи

25 апреля в Сочи Российский союз кожевников и обувщиков проведет юбилейное отчетное собрание "20 лет вместе с отраслью". В повестке дня: награждение руководителей предприятий и отчетный доклад генерального директора союза Александры Андрунакиевич.

"На собрании специалисты обсудят состояние кожевенного и обувного рынков, меры по повышению конкурентоспособности отрасли, законодательную поддержку легкой промышленности. А также – перспективы расширения участия кожевенных и обувных предприятий в гособоронзаказе и взаимодействие бизнес-ассоциаций легкой промышленности и агропромышленного комплекса в решении вопросов развития отечественного промышленного производства", – сообщили в Торгово-промышленной палате Сочи.

В мероприятии примут участие руководители компаний и предприятий различных регионов страны – члены РСКО, а также депутаты Госдумы РФ, представители министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Роспрофтекстильлегпрома.