В Краснодаре на 4 месяца ограничат движение транспорта по улице Яна Полуяна

Краснодарский край

В Краснодаре на участке улицы Яна Полуяна ограничат проезд транспорта с 28 апреля по 21 августа

В Краснодаре с 28 апреля по 21 августа введут ограничение на движение транспорта по улице Яна Полуяна. По специальному графику с полным или частичным ограничением будет организован проезд автомобилей на участке между улицами Тургенева и Ковалева.

"В течение четырех месяцев на этом участке дороги по причине строительства нового канализационного коллектора к домам многоэтажной застройки по Яна Полуяна будут проводиться работы, что, в свою очередь, повлечет необходимость в частичном или полном ограничении движения по этой улице", – прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

В ведомстве пояснили, что в зависимости от задач, на участке между Тургенева и Ковалева будет меняться принцип движения автотранспорта – от полного ограничения движения до организации проезда по одной полосе в обе стороны.

В период проведения строительно-монтажных работ движение городского пассажирского транспорта будет организовано в объезд участка с ограниченным движением, сообщает официальный портал администрации Краснодара.