Представительницы Кубани добыли четыре медали юниорского ЧР по настольному теннису

Краснодарский край

На завершившемся в Архангельске ЧР по настольному теннису среди юниоров представительницы Краснодарского края завоевали золото, серебро и две бронзы

В Архангельске завершился чемпионат России по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие тридцать две команды и более 120 сильнейших спортсменов страны. Медали разыгрывались в одиночном и парном разрядах, а также в миксте. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Краснодарского края, Кубань на турнире представляли четырнадцать теннисистов.

По итогам чемпионата страны кубанским теннисисткам достались четыре медали соревнований. 

Краснодарка Кристина Казанцева завоевала в Архангельске сразу две медали. Казанцева добыла золото в тандеме с Анастасией Комиш (Ленинградская область), одержав уверенную победу над соперницами в женском парном разряде. Также на счету кубанской спортсменки бронза в индивидуальном зачете.

Серебряную медаль в женском парном разряде завоевала уроженка Геленджика Анастасия Игнатова. В паре с Дианой Ивановой из Забайкальского края спортсменка уступила лишь Казанцевой и Комиш. На третьем месте в парном женском зачете также краснодарская спортсменка Дарья Бордюговская в паре с теннисисткой из Санкт-Петербурга Екатериной Савиной.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»