Dead by April, Zebrahead и Vanilla Sky пополнили список участников фестиваля KUBANA-2014

Краснодарский край
  • KUBANA-2013 © Елена Синеок, ЮГА.ру
    KUBANA-2013 © Елена Синеок, ЮГА.ру

На фестивале KUBANA-2014 впервые выступят Dead by April, Zebrahead и Vanilla Sky

Dead by April, Zebrahead и Vanilla Sky впервые выступят на фестивале KUBANA, который пройдет в августе в поселке Веселовка Краснодарского края.

"Шведские металкорщики Dead by April при всей жесткости своего жанра умудряются звучать вполне мирно, разделяя треки на привычные "попсовые" куплет-припев. На данный момент записан новый альбом, его группа и представит вниманию российской публики в рамках тура Let the World Know Tour 2014, в который войдет и выступление на KUBANA", – рассказали организаторы фестиваля.

"Американская группа Zebrahead взорвет черноморское побережье позитивным тяжеловесным калифорнийским музмиксом из панка, рока, ска и хип-хопа. В следующем году группа отметит свое двадцатилетие, а пока команда колесит по миру с оглушительно успешными концертами", – отметили организаторы.

Итальянцы Vanilla Sky выпустили свой демо-диск в 2002 году, он был полностью раскуплен за 2 месяца. Настоящим прорывом для них стал альбом "Waiting For Something", выпущенный в Италии, Германии, Австрии, Франции, Англии, Японии и Аргентине, а потом и двухгодичное турне по всей Европе. В музыкальном арсенале коллектива есть даже кавер-версия композиции "Звенит январская вьюга" из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Как сообщали ЮГА.ру, шестой по счету фестиваль KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в станице Веселовка Краснодарского края.

В числе его участников Madness, Bastille, Babyshambles, A Day To Remember, Chase & Status DJ set & Rage, Knife Party, Matisyahu, The Hives, Five Finger Death Punch, Bring me the Horizon, "Мумий Тролль", Millencolin, "Ногу Свело", Volbeat, "Дельфин", #####(5diez), Воплi Вiдоплясова, The Qemists, Pegboard Nerds, Authority Zero, Airbourne, Michael Monroe, Digital Digital, The Real McKenzies, Lets Be Friends, "Северный Флот".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым