Константин Бакшт расскажет, как построить эффективную систему продаж

Реклама
Краснодарский край

Бизнес-консультант Константин Бакшт расскажет краснодарскому бизнесу, как построить эффективную систему продаж

27-28 мая в Краснодаре пройдет тренинг Константина Бакшта на тему "Построение системы продаж".

Константин Бакшт – инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец межрегионального холдинга "Капитал Консалтинг", автор девяти деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга Бакшта "Продажи и производство: враги или партнеры", в которой отражен его 22-летний практический опыт в бизнесе.

"Если Ваша цель – построить сильный бизнес, автономно работающий без Вашего прямого участия при максимальном делегировании полномочий и жестком контроле, приходите на тренинг Бакшта, и Вы сами в этом убедитесь", – отметили организаторы тренинга.

Все тренинги автора основаны на его личном многолетнем опыте выстраивания эффективных систем продаж. Участники получат индивидуальные консультации, авторские диски с электронным документооборотом для эффективной работы коммерческих отделов.

"Тренинг Бакшта – это передача технологии внедрения в бизнес системы продаж. Эту систему уже используют многие клиенты "Капитал Консалтинга". Портфолио компании насчитывает более 400 реализованных консалтинговых проектов в России, СНГ и ближнем зарубежье", – добавили организаторы.
Ознакомиться с рекомендациями клиентов "Капитал Консалтинга" можно здесь.

Мероприятие пройдет в отеле "Прага". Связаться с организаторами можно через сайт, заполнив форму регистрации, а также по E-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и Ваши контактные данные. Оставить заявку на мероприятие можно с 8:00 до 17:00 по тел.: 8-800-700-12-33, а с 17:00 до 23:00 – по тел.:  +7 (927) 692-27-29.