"Ангушт" потерпел седьмое крупное поражение в первенстве ФНЛ

Ингушетия

В 33-м туре первенства ФНЛ футболисты назранского клуба уступили в Оренбурге "Газовику" – 0:5

Футболисты назранского "Ангушта" потерпели 23-е поражение в первенстве ФНЛ. В рамках 33-го тура коллектив из Ингушетии встречался в гостях с оренбургским "Газовиком" и был разгромлен седьмой командой текущего чемпионата со счетом – 0:5.

Уже в первом тайме хозяева поля отправили в ворота "Ангушта" четыре мяча. Дубль на свой счет записал Денис Ткачук, по разу отметились Антон Хазов и Владимир Полуяхтов. За 12 минут до окончания основного времени матча Максим Барсов установил окончательный результат поединка.

После 31-й проведенной встречи "Ангушт" по-прежнему имеет в своем активе 13 набранных очков и располагается на последней строчке в турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги.

В 34-м туре клуб из Назрани примет в родных стенах ярославский "Шинник". Матч состоится 25 апреля.

"Газовик" (Оренбург) – "Ангушт" (Назрань) – 5:0 (4:0).

Голы: Хазов, 19 – 1:0; Ткачук, 26 – 2:0; Ткачук, 28 – 3:0; Полуяхтов, 43 – 4:0; Барсов, 78 – 5:0.