Apteka.ru запустила полсотни новых спецпредложений

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия

Крупнейшая служба заказа медикаментов запустила полсотни новых спецпредложений

Сервис Apteka.ru запустил полсотни новых спецпредложений.

"И без того известный своими низкими ценами на медикаменты служба заказа* продолжает работать, чтобы покупатели тратили меньше денег и времени. Есть лишь один минус – предложения не вечны. Если брать, то сейчас", – отметили в компании.

Так, в акциях участвуют как медицинские товары, так и средства гигиены. Одни продаются по специальным ценам, другие – наборами. Также можно увидеть товары, участвующие в различных акциях.

Например, каждый участник подарочной акции "Не волнуйся за баланс!" получит 50 рублей на телефон при покупке двух флаконов седативного средства "Валемидин".

Участвуя в акции "Больше сахара не надо!", каждый получает 25 тест-полосок в подарок при покупке глюкометра OneTouch Select. При этом в комплект набора входит: глюкометр, ручка для прокалывания, 10 стерильных ланцетов, тест-полоски, батарейки, прозрачный колпачок для альтернативного тестирования.

Также Apteka.ru предлагает по спеццене такие промо-наборы, как "Лошадиная сила" (шампунь-кондиционер, бальзам-ополаскиватель, маска для волос) и "Голливудская улыбка" (специализированный набор для отбеливания зубов Optic White: зубная паста Colgate Optic White 360 (75 мл), ополаскиватель Colgate Optic White (250 мл) и фирменный стаканчик).

Полный список акций с условиями и сроками их проведения смотрите в разделе "Специальные предложения" на сайте Apteka.ru.

Apteka.ru – крупнейшая служба заказа медикаментов, на котором более 30 тысяч популярных и редких аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа проходит на следующий рабочий день в ближайшей для покупателя аптеке. Apteka.ru входит в десятку самых влиятельных сайтов фармацевтического рынка по результатам исследования компании RNC Pharma.

*Под "заказом" на сайте apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК "Катрен" от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.
Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»