В Краснодаре корпорация "Девелопмент-Юг" открыла магазин квартир в ТРЦ "Галерея"

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре строительная корпорация "Девелопмент-Юг" открыла второй магазин квартир теперь в ТРЦ "Галерея"

18 апреля в Краснодаре строительная корпорация "Девелопмент-Юг" открыла магазин квартир в ТРЦ "Галерея". Это второй по счету магазин корпорации в торгово-развлекательных центрах.

В ТРЦ "Галерея" офис расположен на 2-м этаже в зоне фуд-корта. Теперь посетители этого торгового центра смогут получить полную информацию о строящихся и уже готовых объектах недвижимости корпорации: от доступного жилья, где квартира стоит всего от 694 000 рублей, до жилья уровня бизнес-класса и элитного, а также о ценах, планировках, условиях оплаты и многом другом.

Данный формат продажи недвижимости уникален тем, что магазины работают с 10:00 до 22:00 ежедневно, без перерывов и выходных дней.

"Мы стремимся открывать магазины квартир в удобных для людей местах, чтобы наш продукт был максимально доступным для жителей и гостей Краснодарского края. Специалисты корпорации помогут покупателям подобрать подходящую квартиру, а также оптимальный способ ее покупки", – заявил вице-президент строительной корпорации "Девелопмент-Юг" Михаил Попенко.

Как сообщали ЮГА.ру, в феврале 2014 года корпорация "Девелопмент-Юг" открыла первый магазин квартир в мегацентре "Красная площадь", который расположен на 1-м этаже торгово-развлекательного центра.

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" была основана 1 марта 1995 года и является одной из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. За 19 лет компанией реализовано более 50 строительных проектов разного класса, сдан в эксплуатацию 41 дом общей площадью более 1 млн кв. метров. Основное направление деятельности – строительство жилой недвижимости, объекты выполняются по монолитно-каркасной технологии. В 2013 году сдано в эксплуатацию 5 домов общей площадью 109 000 кв.м. В строительстве находятся 15 домов общей площадью около 280 000 кв.м.