На берегу Азовского моря пройдет II образовательный форум "Молодая волна. Технологии развития"

Ростовская область
  • Молодежный форум "Ростов-2011-территория развития" © Ашура Гамидова. ЮГА.ру
    Молодежный форум "Ростов-2011-территория развития" © Ашура Гамидова. ЮГА.ру

На берегу Азовского моря пройдет II образовательный форум "Молодая волна. Технологии развития", в котором примут участие школьники из Ростовской области

11 мая 2014 года на берегу Азовского моря стартует II образовательный форум "Молодая волна. Технологии развития", в котором примут участие талантливые школьники из Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет.

Учредителем форума является комитет по молодежной политике Ростовской области. Организатором выступает ГАУ РО "Агентство развития молодежных инициатив".

По данным организаторов, на территории форума будет работать 6 тематических смен: "ОбщестВО", "Спорт для всех", "#Сами", "ТехноСтарт", "ДоброПорядок", "Патриоты Дона". Кроме того, в рамках образовательного форума пройдет ряд конференций, круглых столов, выставок, фестивалей, акций, ярмарок и слетов. В этом году комитет по молодежной политике и Агентство развития молодежных инициатив постарались максимально наполнить программу полезными тренингами и мастер-классами. 

Также за три дня форум посетят представители администрации РО, депутаты, известные бизнесмены, деятели культуры, спортсмены и журналисты.